![]() |
#21
|
|||
|
|||
![]()
Ну и часто вы готовите? Мне почему то кажется, что суши - это на пару раз, поиграться и забросить. Потому что дороговато выходит и возни много, а результат все равно не такой как в ресторане. Сейчас ресторанов тыщи - в гино таки или якитории можно за совсем смешные деньги поесть суши, когда хочется. А ингридиенты и антураж для приготовления суш дома вряд ли обойдется дешевле, чем ресторан. Не знаю сколько щас рыба в якитории стоит, но 4 года назад, когда я сама этой идеей загорелась, рыба была просто ужасно дорогой, к тому же естесственно мороженой. Ну типа 1600 р. за кг. Плюс палочки, подносики или тарелочки для сервировки, блюдечки для соевого соуса, васаби, листья нори, уксус, лопаточка для размешивания риса, имбирь - гораздо больше выходит чем ресторан. Не сэкономить на этом.
Не стоит, короче, на мой взгляд, результат возни. Главное что сейчас сушами никого особо не удивить. |