Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.02.2005, 17:04
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, игрушки все в свободном доступе. Но не в игровой а в гостинной в шкафчике за стеклянной дверкой, и он может сам все взять, но процесс поиска нужного это АТАС, он выкладывает все.
как поступаю чаще: занимаюсь каждый день, выкладываю например сегодня: вкладки, кладу на стол, приходит Влад я ему все высыпаю и даю волю.. если вкладыват хорошо, если нет начинаю заманивать и говорить что все по своим домикам хотят... а сами найти не могут.. он расскладывает, если совсем труба, то оставляю на столе лежать и в течении дня мы все равно их сложим...
картонные игры, беру по одной и несу в игровую и там сидя на коврике мы их раскладываем, я задаю вопросы и он действует.
С картонками вариант поиграй сам не прокатывает.. только с теми где автобус и яблоко...( в последней серии)
А вот с деревяшками запросто, особенно когда они были новые, он кладет а я свои дела делаю..
Про план.. мне очень совестно перед Туськой, но мы с ней сговаривались написать понедельный план занятий. ТИпа среда -лепка-тема-необходимое. четверг -рисование-тема-подготовительная работа..
и отдельно под чертой дополнительные занятия с детьми которые доверить папе. Но я все не решусь.. останавливает уровень Туськиной ЮЛи, она далеко впереди, а я что-то считаю лишним сейчас давать, а что-то мы освоить сейчас никак не можем, а Юля уже знает...А хотели понедельно неделя ее план неделя моя... и на большой лист и перед глазами
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger