Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.02.2005, 13:11
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то-то совсем тоскливо стало от вашей диеты, только один грешок вижу - яблоки зеленые, сейчас такие яблоки неважные, или никакие или те, которые красивые, которые из другого полушария в такое время года, у нас с ребенкой именно на них была реакция, почему бы их на груши не заменить - это при всяких диетах гастроэнтеролог дитю яблоки нельзя было, а сладкие груши без шкуры - пожалуйста. Ну так можно и ноги протянуть, ну я сама такая фанатка была с этими аллергиями, еще какая-то зацикленность с этим ребятенком, что соображенье отсутствует, довела организму до изможденья (кстати, энтеросгель - хорошо, но он и нужные вещества вымывает), а свекруха, вместо того, чтоб спросить что надо и приготовить не жаренное и не острое, только и стибалась как я, щелкая зубами от голода, влетаю на пустую кухню, заливаю овсянку кипятком, 2 мин в СВЧ, и лопаю с кусочком сыра (бр, уже 3 года прошло ненавижу овсянку). Ну уже конечно мало помню, что ела - винегрет без лука проходил, овощные смеси, вроде шампиньоны даже. А витамины как - мне Прекнакеэ воспрять помогли, в них витамин С не из цитрусовых, не аллергичные.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger