Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.02.2005, 10:59
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как говорил Ковбой Мальборо из фильма "Лучше умереть и чувствовать себя спокойно, чем жить и волноваться")) Иными словами, можа спустить с лестницы козла с любовницей и неженственно, но оттянуться мона хорошо, да и себя поуважать. Кстати, каак показывает жизнь мужья больше уважают жену, которая ведро на голову в таких случаях одевает, чем тихо рыдающую, ждущую его решения. Ведь одно дело, если бы, рассказав все это, он бы тут же сказал, что все кончено и назад дороги нет ( к любовнице), так ить эта скотина оставляет за собой выбор!!! А почему? Да потому, что дети малые, и зависимость жены, да и реакция у нее такая была - трагически-мученическая-прощающая, решай, милый, я буду ждать, что ты останешься со мной. Такая и подождет, и потом подождет, и снова подождет. Тихо все. Ни ведер на голову, ни страстей. А ить к любовнице он за страстями отправился, за ними, родимыми. Адреналин. думаю, таких мужиков, которые "выбор делают" надо считать моральными садистами. Ты или трахайся и сделай так, чтобы родному человеку больно не было, не знал он о твоих случках, либо уж коли рассказал - собери чемоданы сам. А вот это вот, рыдания мужские и "мне нужно время" самое настоящее козлячество.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger