Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.02.2005, 09:37
Дина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые Курица и Инкогнита! Назрело несколько вопросов к вам.

Итак: мне почти сорок, можно сказать, молодая мамашка, вышедшая на работуи решительно собравшаяся похорошеть (весна скоро тому же, знаете,,,) Более того, готова тратить на себя деньги и не скупиться (чего раньше не было).

Что имеем: тусклая кожа, желтоватого оттенка (это от предыдущих регулярных загораний, с чем, благодаря вам, завязанно - я стала адептом санскринов), тонкие, чуть заметные, носогубные морщинки. На ощупь и визуально кожа нормальная, а раньше была смешанно-жмрной, от чего остались непроходящие черные точки на носу, и чуть заметные - на лбу, щеках и подбородке.

Чем пользовалась - а ничем практически, кроме крема "Вечер" от Свободы, и то не от экономии, а от дилетантской боязни неизвестных импортных средств. На форуме прочитала восторженные отзывы от Идеалиста (Э.Лаудер), попробовала, показался очень приятным. Сейчас у меня Виши (РетиС), и Виши под глаза, тоже приятно.

Вопрос: что предпринять для качественного "похорошения"? Достаточно ли стать клиентом косм. салона с их комплексом услуг или начать с пилинга? И потом, пилинг убирает эти самые черные точки, или им только добиваются однородной гладкости кожи, что у меня вроде бы есть?

Спасибо и тысячу извинений за такие длинные подробности...!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger