Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #27  
Старый 09.03.2005, 22:42
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С дачей у нас вот такая котовасия...Изначально она

принадлежит мужниной маме, и соответственно ее 2м детям- мужу и его сестре. Там всю жизнь тусовки-пьянки-гулянки, сама понимаешь, все друзья на праздники, шашлыки, прочие развлекаловки ломятся туда. Причем друзья с обеих сторон:-). Вобщем не люблю я ее, балаган какой-то, а не отдых. Иногда хочется уединиться и послушать тишину, а тут...

И мы там же прикупили уже свой участок, на соседней улице. Оттяпали половину у зажиточного соседа:-). Место-то хорошее, дерееевья, сосны-ели-березы полувековые...Мррр.. Теперь в глубоких раздумьях о том, что же делать дальше. Либо сейчас строиться как есть, либо продолжать окучивать нашего продавца и купить оставшуюся половину. Это было бы слишком здорово, т.к. сильно бы облегчило процесс строительства. На его половине дом (так, одно название), к нему подведены все коммуникации. А нам на свой придется тянуть заново, цены ты знаешь. Потом этот домик можно было бы снести и примерно уложившись в прежний план построить новый, обозвав это "реконструкцией", что тоже сииииильно сэкономит денежку.

Вобщем мы сейчас усиленно думаем, как уламывать соседа, а мужик он ой странный, так что процентов 70 что пока у нас ничего не получится. Тогда наверное надо приниматься за свою половину. Муж мне уже устаонвил Аркон чтобы рисовать планы, я пока не в зуб ногой...
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger