Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #25  
Старый 27.09.2003, 16:32
Татьяна Полякевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я спросила

Рекомендации она говорит одни - продолжать разговаривать с Эдиком дома. Чему мы его не научили, она не конкретизировала.
С навыками гигиены у него не очень, за общим столом он кушает, вместе со всеми ходит в туалет, но не испоьзует его по назначению (со мной использует), то, что он не какает на горшок я предупреждала заранее.
В игровые группы я начала его водить с 9 месяцев. С 1.5 до 2.5 лет ходили на музыкальные занятия и игровую группу. Он играл со всеми игрушками, пазлы он собирать стал очень рано, их любит, очень любит книги. С 2.5 до 3 с ним сидела моя мама, но я с ним занималась, как минимум два раза в неделю мы ходим вместе в библиотеку. Потом он ходил в домашний русский садик два месяца, потом сидел с папой днем месяц, потом приехала другая бабушка на лето, а в сентябре он пошел в сад.
Когда я спросила сколько времени займет процесс адаптации, она сказаала как минимум до декабря, а в Эдиковом случае до января.
Я сама предложила после садика задерживаться и играть с ним в местные игрушки вместе, она согласилась. Это был разговор с заведующей. Воспитательницы более оптимистичны.
Но Эдик начал прятать игрушки, а некоторые выкидывать в мусор. Они уже многого не досчитались. Когда я предложила убрать мусорную корзину из пределов его досягаемости, она не согласилась, так как они детей к чистоте приучают и убирать за собой(
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger