Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.09.2003, 06:52
Тома
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ребенок признает только грудь - как быть?

Всем привет! Помогите советом плиз
Моему сыну 8 месяцев, и сечас у нас проблема - он не хочет ничего есть кроме грудного молока, не пьет (даже грудное молоко) из бутылки, кашами и пюрешками удается накормить только с ложки, и то с трудом ложек 5-6
А все из-за того, что у моего ребенка атопический дерматит, непереносимость ряда пищевых продуктов
Из-за внутриутробной инфекции еще в роддоме ему прокололи антибиотики, и как следствие дисбактериоз, нарушение работы желудочно кишечного тракта
До 6 месяцев я кормила его грудью и только (По настоятельным рекомендациям врачам)
Благо молока хватало
Воду он пил, но чаще вместе или после приема лекарств, думаю поэтому у него стойкое нежелание сейчас пить простую воду. Из-за того, что часть лекарственных препаратов пришлось вводить через бутылочку, теперь он не признает и бутылочку.
В данный момент у него непереносимость коровьего белка, аллергенами также являются пшеничная мука, рыба,соя, бобы и др. продукты. Я вынуждена сидеть на диете
Но! моему ребенку уже 8 месяцев, и все продукты, которые уже давно можно ему употреблять (кашки на козьем молоке, фруктовые и овощные пюре, соки)- сыну не нравятся - он куксится, капризничает, плачет
Может нужно набраться терпения, морить его голодом и что-нибудь он поест но тогда, боюсь будут проблемы с грудью, молоком.
и потом, мне необходимо будет в ближайщее время выйти на работу, и еще и по этой причине хотелось бы его научить хоть что-нибудь есть громе груди
спасибо!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger