Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.06.2003, 12:16
OLYA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пришли от врача

Нас перевели по месту жительства в новую поликлинику. Как пришли в поликлинику Вика радостно побежала играться к деткам,смеялась ,бегала за ними,была по уши рада. Как только мы зашли к врачу моська ее поменялась ,она хмуро смотрела на врача. Врачиха спросила меня:" Что мы умеем делать?". Я перечислила,что умеем ходить,говорить мама,папа ,деда,баба. Врач попросила показать Вике свет,хм ......,странно подумала я. Когда мы пытались ее взвесить Вика начинала истерику,попытки было три. С сильным криком и плачем бабушка унесла Вику из кабинета,там ее успокоила и Вика отрубилась,легла спать. Тем временем врач спросила меня :" Показывает ли Вика ,где у нее глазки,ушки,волосы?" . Я сказала,что показывает только на куклах. Врач ничего не сказала. "А что еще помимо мама и папа Вика говорит?"- спросила она. Я -"Ничего". Врач " Как еще ничего не говорит?" Я- " А что в этом возрасте дети разве уже разговаривают? Ну бывают конечно исключения,но в годик еще мало кто разговаривает." Врач -" В этот раз взвеситься не удалось ,поэтому будем взвешивать в следующий раз А Вика понимает ,все что вы говорите?" Я -" Да,она понимает . Ну не все конечно же " -подумала я. Врач -" Тогда в следующий раз когда придете объясните дочке ,что взвешиваться совсем не больно и ничего страшного не произойдет ,если она посидит пять минут на весах,так и объясните ей." Посмотрев на врача я хотела сказать ей только то,что она ДУРА. Разве ребенку которому годик может такое понять??? Или мы какие то отсталые или врач тормоз. Меня интерисует,ваши детки понимают все что вы им говорите? И все что просите их они вам показывают? Вика понимает хорошо слово нельзя ,где кошечка,собачка(на картинках) ,такие мелочи ,но не больше. Рост наш 80.5 см,вес будет в следующий раз. Девочки изините за ошибки и за сумбур,но я в шоке.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger