Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.05.2005, 13:40
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я удивляюсь насчет жалующихся насчет якобы дороговизны питания на трассах в Европе. Ну да, можно и за 100 евро перекус найти. Но неужели облом свернуть с трассы и зайти в обычный деревенский или городской супермаркет - там тебе за 3-5 евро в свежий лаваш/багет напихают сыра, ветчины, огурцов, салата, вареных яиц - что за раз не съешь. Причем в любой деревне - где в России в деревнях такой сервис?

Конечно, в закусочных и кафе дороже - кто ж Вам без наценки будет тот хлеб с ветчиной продавать без выгоды для себя?

Потом есть же меню (тина бизнес-ланч) почти во всех кафе и ресторанах - 5-7 евро на человека (обычно суп и второе, только за напитки надо дополнительно платить). Но с 11 до 14 часов примерно.


Потом есть заведения по типу российских столовых - где самообслуживание - идешь с подносом, и говоришь что накладывать или сам накладываешь.

Я живу уже 10 лет в Западной Европе, поездила по работе и приватно много. Дешево поесть можно, только надо знать "признаки" таких заведений.

Я даже в дорогущей Венеции знаю кафешку, где за 3 евро можно отличного кафе латте выпить большую чашку с круасаном.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger