Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.06.2005, 22:38
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, ты захвалила прям даже неудобно :-) Дети действительно были счастливы, их с пирса рыбаловного было не утащить несмотря на палящее солнце. Жаль, из-за той же жары ничего не наловили существенного и, уходя, кое-кто рыдал: "из чего же мы теперь уху будем варить!" Пришлось без ухи обойтись... Санек со своими подарками-игрушками до сих пор не может разобраться :-) столько всего надарили, и у него времени не хватает... подарили ему 3 игрушечные удочки :-) так теперь он ими в ванной по очереди рыбу ловит.

На счет моей формы, сейчас вроде все действительно нормально. И аллергия прошла, точнее, я поняла, на что у меня аллергия, и не ем этого (а то было, мягко говоря, ужасно). А бегаю пока, как кролик, даже удивительно...Я там в ЖЖ описала, как мы в монастырь ездили. Помимо жары, мы там еще практически не спали и толком не ели, и все время на ногах + дорога по 8-9 часов в каждую сторону. Я сама удивляюсь - небеременный Мишка устал больше меня :-) Странная какая-то беременность - откуда только силы берутся :-) Энергии раза в 2 больше, чем в моем обычном, небеременном состоянии...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger