Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 30.06.2005, 00:10
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера Юля весь вечер еще в ударе была - настроение отвратительное, чего только не вытворяла. Я ее даже наказала 1 раз - на 3 минуты в угол посадила. А она сидит в углу, вдруг начинает произносить громко, четко и с выражением: "жопа, задни-ца, пипис-сь-ка" (извините за лексику :-)). Я аж подскочила, вот, думаю, такая-сякая, я ее наказала, а она обзывается! Точно знаю, что в доме такие слова не говорим, другие разные говорим :-), но эти нет. Спрашиваю, что это ты такое говоришь???? А она: "Я не говорю, я читаю! На мольберте так написано! Мне скучно тут сидеть, вот я и читаю, чтобы время зря не терять!". Я к мольберту - правда, написано :-). Взрослые дети у нас в гостях были, поиграли с Юлиными магнитными буквами :-(. Так что русского у нас тут в окружении достаточно :-)

А еще я вчера сообщение недописанное оставила на экране, ну то, про то как пришлось ее из сада срочно забирать. куда-то отошла, думаю, что-то тишина подозрительная. Прихожу, а она сидит, читает его. Еще и комментариев к написанному потребовала! Так что скоро мне никакой личной виртуальной жизни не будет! Надо скринсэйвер с паролем ставить.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger