Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.07.2005, 11:42
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я сюда больше за теплым словом, чем за советом. Потому как

советов уже надавали много, и многие из них прямопротивоположные.

Кароче мы с двух недель уже на докорме. С ГВ какая-то фигня Даже не ожидала такого подвоха. Дите грудь просила часто, сосала хорошо, отказа в сиське не было, и сама она от предложенное сиськи не отказывалась. Мы радовались, говорили, растет детка, крепнет... Не орала, не скандалила. А в 10 дней взвесились и сползли по стенке, ни грамма прибавки, а на след. день убавка.. складочки исчезли, ребенок стал еще более миниатюрным.

Вызывали консультанта по ГВ. Но следовать рекомендациям не так то просто. Педиатр, как водится, напугала до смерти.. Мы струхнули и для психологического спокойствия всей семьи со вчерашнего дня стали докармливать смесью.

Не пойму в чем дело, молочка, конечно, пока не много. Сейчас начала грудь подцеживать, в надежде спровоцировать лактацию и раскрытие млечных протоков. Но деть, то ли от слабости, то ли еще от чего, почти ничего не высасывает... Она даже бутылку со смесью сосать не хочет :-(

Я с одной стороны настроена решительно на борьбу за грудь, но с другой стороны меня одолевает отчаяние. Неужели с первого месяца искуственники?

Вобсчем прошу поддержать, а мам искуственников поделиться опытом.

Ежа
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger