Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.08.2005, 00:41
лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В каком районе жить?

Были уже подобные топики. У меня проблема из-за языка, а не из-за денег. Гуляя с ребенком на детских площадках в бедных районах("черных" то есть, иногда туда попадаю, бывая в гостях), никто на меня не обращает никакого внимания как я с ребенком разговариваю. Я уже в который раз заметила, что я там "расслабляюсь". Для меня это важно, что не надо говорить другим мамам, ну и детям есс-но, на каком я языке говорю, откуда приехала и далее всякие личные вопросы -как долго живу, кто муж и всякие другие. В своем районе (не бедном и практически без иммигрантов) испытываю постоянное напряжение на детских площадках. Может взрослые и не всегда спрашивают, но вот дети постоянно, слово скажешь по-русски, сразу все головы в нашу сторону и круглые глаза и всякие расспросы. Надоело жутко. Ну что переезжать в бедный и не очень то благополучный район теперь? У меня правило:один родитель - один язык, по-местному говорить на детских площадах (и в других местах)не собираюсь. Переезд все равно назрел и в школу скоро. Снобизма у меня самой вообще то ноль, внимания к себе ну очень(!!!)не люблю, одна могла бы запросто в такой район переехать. Чего делать то?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger