Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #23  
Старый 16.08.2005, 08:50
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бастинда, дорогая, вы не в теме вообще. Если у человека зуб болит три дня, он в гости скорей всего не попрется. А если и попрется, то уж я как-нибудь переживу его невнимание к чему-либо. Также если у него другая внештатная ситуевина, типа муж бросил или любимый таракан помер :-) Речь шла об обычных случаях, когда нормальные, здоровые люди приходят в гости или зовут к себе. Если вы считаете, что были правы с ходу нахамив мне - зачем оправдания, почему вы это сделали?
И стеснялась до сих пор в этом признаться в этом топике, боялась совсем заклюют, но раз уж пошла такая пьянка режь последний огурец :-) Представляете, я вобще детей люблю. И даже с ними, с чужими :-) всегда разговариваю, играю, говорю комплименты и интересуюсь их жизнью. Вот я вам еще пару фактов обо мне, берите любой и можете наехать еще пару раз :-).В любом случае окажетесь в выигрыше, я то о вас ничего не знаю, а вы можете вырвать любую фразу из контекста 10-ка моих объяснений, интерпретировать как вам удобно, чуть-чуть додумать и все получится :-) Удачи :-)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger