Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.08.2005, 10:46
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дарагие форумчане, у меня вопрос к тем, кто связан с журналистикой и периодикой. Давеча состоялся мой журналистский дебют:-), т.е. пока статья не опубликована, но в малоизвестный (скорее уж никому пока не известный:-() глянцевый журнальчик (где главредом мой приятель) сдана. И я преисполнилася гордости и самодовольства:-) не столько даже тем, что статьей в целом довольна (и муж неоднократно и усердно хвалил:-)), сколько тем, что оказалось это вовсе не творческомучительным, а вполне себе необременительным и приятным занятием. (Оговорюсь, что статья была просто биографическая, можно сказать почти реферативная:-)). Одно омрачает мою радость - гонорар, который сам по себе ни в коей мере стимулом не послужил:-( (а токмо азарт свои силы попробовать был стимулом). Вот скажите мне: можно ли говорить о среднестатистической ставке (с учетом, конечно, что издания ооочень разные, ну суперраскрученные и богатые и понтовые не будем пока рассматривать)? Если да, то во сколько бы вы оценили, если это конечно не страшная военнокоммерческая тайна, живенько написанную (вернее, грамотно заточенную под формат издания) биографию известной личности на 15 000 знаков?
Хочу понять, имеет ли для меня это занятие материальную привлекательность в перспективе. Фриланс - это гут, но если для приемлемого (для меня) вознаграждения нужны нереальные объемы, то не буду обольщаться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger