Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.09.2005, 14:33
Timur Timur вне форума
Banned
 
Регистрация: 15.03.2001
Сообщений: 458
Timur
По умолчанию

Один вред от телевизора!
Глажу вчера утром брюки благоверному, а по телеку "Доброе утро" на первом канале, для меня просто фоном идет. Вдруг слух цепляется за фразу какой-то жуткой во всех отношениях тетки. Не цитирую, но общий смысл: "При разводе часто родителям не удается договориться полюбовно. Ребенок остается у матери и начинается манипуляция отцом. Мать звонит в новую семью с постоянными просьбами и жалобами, что денег ни на что не хаватает! Потом вдруг выясняется, что она втихаря себе дом построила и новую машину купила, на алименты.... В этом случае новая жена должна поддерживать мужа и мягко убеждать его, что все это шантаж, и не более того. Что им просто манипулируют." Потом даже сказали, что это не просто тетка, а психолог выдающийся. Офигела я! А тут звонок телефонный! "Смотришь телек?"
В общем, тетка эта всю мою 2недельную работу враз убила. Я уже 2 недели пытаюсь втолковать подруге, которая уволокла мужика из семьи, что дети младшего школьного возраста - это черная финансовая дыра. И денег на них нужно немеряно. И нельзя украсть из семьи отца, а потом еще и ограбить самого ребенка. И что теперь?
Опять она будет мне доказывать, что все деньги на мамашу идут? Только теперь еще с "научной точки зрения"!
Блин! Может тут есть такие, кто новую машину на алименты купил?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger