Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.09.2005, 23:28
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну понимаешь, мне уже не светит просто прямая осанка - если помнишь еще фильм "служебный роман" - как полагается ходить нормальной женщине - вот я так уже не смогу. То есть разочек выпрямиться как следует могу, а все время по жизни - осанка испорчена. Не красиво это Ну и спина болит иногда. Здесь еще играет роль, как ты ребенка посадишь за парту - надо не позволять писать (или мышкой водить одной рукой, а вторую НЕ держать на парте - сразу спина кривая. Плюс ранец - мне почему-то ВРАЧ сказал в страших классах - "вот ты наверняка рюкзак носишь на "низком" плече - теперь носи на высоком". Я как дура послушалась, потом поняла, что ношение рюкзака только поднимает плечо - иначе он свалится. Пришлось через какое-то время учиться носить на другом плече, но это уже делу не помогло. Во время беременности я спиной сильно маялась, да и вообще периодически как заноет. чего тебе хочу сказать - если будут какие-то намеки на сколиоз - ВСЮ школу надо будет гонять, чтоб сидела ровно и носила только ранец на двух плечах - а то некоторые шибко умные (не будем показывать пальцем) переходят делать уроки куда им вздумается и ходят как хотят. А потом такие вот "красивые" НЕ хорошо это для женской фигуры совсем.
Так что идите на свое танцевально развитие, потом еще на что-нибудь. Главное, чтоб какое-то такой спорт был и потом не пускать на самотек осанку. И все намана будет
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger