Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.10.2005, 00:47
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

расточительность может быть опасна для вас, собственно, я это уже написала :-), ну, и не полезна для Натальи, потому что сочувствие сперва очень помогает, а потом, когда уже пора выходить из горя - увы, нет, наоборот, расслабляет и тормозит.

я, кстати, вовсе не иронизирую, я написала "например", бывают разные случаи, вы вот заново отработали свою ситуацию. здесь не над чем иронизировать, я это скорей написала к тому, что копаясь всегда можно найти что-то не очень с первого взгляда привлекательное, только это ничего не значит, это не значит, что нельзя помогать человеку или сопереживать ему. а то многие пугаются, откопают что-то такое в себе и давай этого стыдиться. да ничего подобного, вот, в данной ситуации, вы как раз как никто можете Наталью понять.

просто важно в это не заигрываться. ну да что я заладила, вы же все понимаете, есть время плакать и есть время выздоравливать. когда пора выздоравливать плачь тянет назад.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger