Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.10.2005, 17:16
Лика_ Лика_ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2002
Сообщений: 315
Лика_
По умолчанию Сначало про дочку

На ГВ стул был жидкий по 3-5 раз в день, но желтый очень редко чуть зеленоватый. Есть стала мало наверное после прививки Гепатита, так как у нас в роддоме был медотвод. В целом с 6 утра до 12 ночи она ест 520 максимум 600 грамм. началось с того,что стала кричать у груди, пососёт оторвётся как будто украла, отвернёт головку, потом опять также. Потом пока сама не дашь грудь, даже и не просила. После приёма Мезима и Ессенциале она стала просить кушать, и само кормление не длиться по 1,5 часа, она стала веселее. Врач сказал, все проблемы из-за того, что я давала грудь , а потом докармливала смесью (хотя они сколько хотели из бутылочки ели, я их никогда не заставляла) и поэтому у них истощилась ферментая система. Очень страшно как ребёнок после отмены препаратов будет кушать? Может прекратить, мы пока только 5 дней принимаем, а назначили 2 недели.
А где найти нормального детского ДИЕТОЛОГА? Таких пока не встречала... Мне вообще настоятельно уже другой педиатр советутет давать соки, хотя я знаю что их лучше как можно позже. Вы заставили меня задуматься по поводу компетенции врача из 7-ой больницы, он ведь ещё доцент.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger