Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.10.2003, 16:03
Malenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моей девице уже 1,8, тоже очень мало пьет, любит на груди повисеть, пытаюсь этому противостоять и днем грудь не давать, т.к. иначе вообще отказывается от еды.
По поводу меню, перепелиный желток вы даете с мясом? Вообще-то я делаю так в обед овощи с каким либо протеином (желток, мясо, рыба)
Если нет вообще белка в обед, то тру сверху сыр на овощи. Перепелиный желток не более 3 в неделю, но мы аллергики. Смысла введения каши на молоке не вижу, в кашу хорошо добавлять сухофрукты, так же льняное масло добавлять. попробовать можно рыбу, макароны, думаю можно кефир или простоквашу.Так же бобовые(фасоль, чечевицу(красную).Разноооб азить овощи (тыква, репка, брюссельская капуста, капуста романеско, если есть фенхель). Эти идеи позаимствованы у Тиель сфорума Евы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger