Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.11.2005, 18:17
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Ешь то на что тянет. Не нужно себя заставлять, ничего хорошего из этого не получится. Главное - считай калории, и не примерно, а точно. Пускай это будет пицца, но прими ее калорийность во внимание - тем более что на коробках у нас все написано-расписано. И не допускай такого что пропускаешь приемы, а потом голодная как волк. От этого - не похудеешь, а все что случится - потеряешь контроль и наешься больше чем надо. Чувство (особенно острое чувство) голода не помогает похудеть. Оно может присутствовать в притупленном состоянии, но в остром лишь влечет к срывам. И путайся балансировать рацион - у нас все на бирках написано, не то что в России. Кстати - лучше чем овсянка, те самые хлопья Blue menu, вернее стружка - там 13г клетчатки, причем она разносортная там. Я ем такое вечером - она очень хорошо прочищает кишечник выталкивая все что было с'едено днем. Овсянка же - так, для разнообразия ради (тофу кстати можно в овсянку кидать).

И еще - примеры двух дней которые ты привела значительно ниже по клаорийности чем тебе нужно. Ты можешь в результате оголодать и сорваться (не гарантирую - может быть у тебя очень сильная сила воли, но все же есть такой риск). При калорийности ниже чем твой BMR ты рискуешь замедлить свой метаболизм - т.е. вместо того чтобы сжигать свои положенные 1400ккал он будет жечь значительно меньше - сохраняя энергию и при этом ты будешь чувсвовать себя плохо и lifeless - т.е. ты и худеть будешь медленно и при этом ни на что тебя не хватит - есть такая danger в слишком низкокалорийном рационе. Во всем нужен баланс. Лучше худеть медленно, но верно (ну и весело тоже было бы неплохо, а когда голодно-обессиленный - какое тут веселье).

И еще один момент. Я не знаю как тебе, но я заметила что для себя НУЖНО готовить. Иначе блюда "для семьи" - компромисс ни тебе ни им не справедливый. НО! Не стоит для себя готовить нечто, что занимает кучу времени и сил. Лучше выбирать простые в приготовлении блюда, но исклюительно предназначенные для себя любимой. Если они будут слишком elaborate - ты скоро заб'ешь на готовку для себя просто потому, что это непрактично. Пускай они будут простые, но nutriotious и отвечают твоим и только твоим запросам. Но - тебе решать, это мой личный взгляд на вещи, может тебе это не подходит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger