Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.11.2005, 21:40
Недоумевающая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в полном смятении, не знаю даже что делать, помогите разобраться. Ситуация такова: гражданский муж (вместе живем уже 10 лет) такие фортели выкидывает, что я даже не знаю, то ли я сошла с ума, толи он. Каждый день ссоры, сегодня уже была крайность полнейшая. Я не работаю какое-то время, ну не получается у меня. Работаю по пол-года и увольняюсь (это отдельная тема). Так вот: сегодня все было вполне нормально ведь день, а вечером собираясь почаевничать, как обычно, налила ему чай, себе и стала доставать что под руку попалось, есть вообщем и не хотелось, так... случайно попалась сметана я ее поставила перед собой, вдруг ОН подходит и выдает: "ты съела всю сметану опять?" и ставит ее перед собой. Я была просто в шоке, я даже не могла подумать, что он оказывается всегда бдит сколько я съела, столько же или больше. Я естественно возмущаться, так как человек эмоциональный, он мне припоминает еще какой-то случай. Хотя, в нашей семье никогда не было такого, чтобы высчитывать кто сколько съел и я всегда оставляю ему половину, в отличии от него, когда он поджирает все, почти всегда. Я была в таком шоке, что сидела минуту, как "пристукнутая" он еще что-то лепечет подбрасывая огонька. Я встаю беру остатки сметаны и вываливаю все в мойку, не могла удержаться просто и сказала:"На жри". Удалилась в другую комнату, он что-то начал швырять там, бесился, пыхтел, мою вазочку в помойное ведро выбросил. Вообщем, я в трансе. Сейчас вспоминаю все, что было раньше связано с его патологической жадностью на продукты. Он хорошо зарабатывает иногда даже сорит деньгами на всякую ерунду, а иногда вот такие приступы. Что это? Помогите разобраться кто прв, кто виноват? Что предпринимать дальше. Мне интересны разные мнения на этот счет. (P/S В последнее время, у нас как-то ненормально дома, сплошные ссоры, потом примерения, потом опять...)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger