Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.11.2005, 12:11
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я передачу не смотрела. Про Волочкову - согласна. Материнством там и не пахнет. А вот про Апину - странно. Я думала, что она сумасшедшая мамашка. У неё ведь бесплодие было многолетнее. И куча попыток ЭКО неудачных. А по-поводу йоркширских терьеров вспомнился случай. Гуляем мы с Ваней в парке в санатории недалеко от дачи. Смотрю, на лавке сидит пожилая женщина и держит в руках кого-то явно живого, но не ребёнка, для ребёнка свёрток маловат. Подходим поближе, думаю, кот, наверное. А т.к. Ваня у нас фанат котов, подходим ближе посмотреть. Оказалось у неё йорк на руках, завёрнутый в какое-то одеяльце и прочие вязаные кофточки. Разговорились. Типа, у нас тоже йорк, и всё такое. Так вот, оказалось, что этой бабке её сумасшедшая дочура КАТЕГОРИЧЕСКИ не разрешает во время прогулок собаку спускать на землю. ВСЕГДА(!) только на руках. Типа, комнатная собачка. Представляете, собака за всю свою довольно долгую жизнь (ей лет 5-6, не помню)ни разу не ходила по траве, по земле и т.д. Просто сумасшедшая садистка, блин!. Этой дочуре 35 лет, не замужем, занимается "бизьнесом", дура. (((((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger