Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.12.2005, 17:53
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тоже не про садик

с детства тянется настороженное отношение к маминой родне. у бабушки было 2 детей родных и 2 приемных. У деда соответственно 4 детей, от двух жен, первая жена погибла. Жили они все вместе. Бабушка воспитывала приемных детей, и всячески пыталась проявить, показать свою любовь к приемным, а могла она это сделать только за счет родных детей. Мама в этом выросла, этого не замечала. Но когда пошли внуки, бабушка не изменилась. Мы все время были как будто лишние. Нас ругали за все и за всех. Мы за всех убирались, мы не получали подарки, когда подарки приносили приемным внукам. На лето все собирались у бабушки, и почеу то ни кто не думал о том что чувствует ребенок 3,5,10, 15 лет, когда все вокруг тебя обижают игнорируют. почему то среди родни считалось нормальным притащить приемной внучке замечательный подарок, а нам с сестрой сказать "здрасьте".

Я сейчас конечно с родней общаюсь, приезжала к бабушке, заботилась о ней, подарки привозила, в конце концов я ее поняла и простила, но родне простить не могу, и все время это вспоминаю, общаяясь с ними. Общаюсь через призму.

Так же с пасынком. Вот не хочу чтобы было деление на своих чужих, и не общаюсь с пасынком. Но это отдельная тема.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger