Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.12.2005, 16:27
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди деньги зарабатывают. Чем больше продадут -тем больше у них заработок. Вот и все объяснение "восторгам".

Продукты в млм-компаниях, тем не менее, попадаются временами на удивление достойные. Так как при встрече все равно вам что-то "втюхают" или возьмете из вежливости, постарайтесь, чтобы в этой покупке была еще и польза для вас. Возьмите то, что на данный момент вам наиболее актуально. Крем ли, тушь ли - что там заканчивается в косметичке?

Слова "спасибо, мне ничего не нужно", особенно повторенные несколько раз распространители вполне понимают. Для них это означает "денег здесь не жди!" .

Еще один наш сотрудник пользуется такой фразой ( правда, в отношении распространителей других фирм) - "я бы взял, да денег нет... а зарплата не скоро". Если ему отвечают, что ради такой супер-пупер-вещи стоит и занять, он занудно и подробно начинает перечислять "мне еще нужно за кваритру заплатить, за интернет, купить ребенку памперсы..." На фразе о ребенке распространители всегда ломаются, раскланиваются и удаляются.

От мери кей у нас есть на работе распространительница. Секрет ее ненавязчивости в том, что сотрудников много, а она на все заведение одна. И все о ней знают. И если кому-то приспичит купить косметику прямо на рабочем месте - у нее что-нибудь да найдется. Она временами делает глобальный обход и разносит рекламные брошюры. Все. Остальное -дело техники. Коллектив, в основном, женский. Желающие всегда найдутся.

...А вот матушку мою ее бывшая одноклассница однажды под предлогом "как мы давно не виделись! приходи в гости!" через несколько минут разговора стала восторженно втюхивать какие-то сертификаты пайщиков благотворительного фонда... Еле она оттуда свалила тогда!
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger