Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.10.2003, 22:13
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас ситуация похлеще... В силу обстоятельств мы с мужем и кошкой переехали к свекрови у которой кот...Оба кастрированы - стерилизованы...Три месяца все было хорошо...

В один прекрасный день (я в отпуске на даче) звонит муж и говорит... я сейчас выброшу твою кошку с 17-го этажа... она мне в кроссовки насс... ( я в шоке, пытаюсь спасти кошку... она несчастная, столько за свою жизнь хозяев сменила... в принципе, я знала, что она на это способна... были преценденты... но все-таки жалко животину-то...)... спасибо свекрови, спасла ее...

В итоге оказалось... это КОООООТ... башню ему снесло конкретно... гадит где ни попадя... несколько раз был застигнут на месте преступления... мало мужниных старых кроссовок, через некоторе время, он "обновил" ему новые кроссовки... пытался пару раз нагадить в дорогие, опять-таки мужнины, Балдинини... славу богу, получилось посередке :-P... Причем мои и свекровины ботинки у него не в фаворе...Горшки расставлны по всей квартире... Кошкин горшок тоже вынесен в корридор :-(... вобщем, сплошной кошачий туалет... ДОСТАЛО ПО УТРАМ УБИРАТЬ С КУХНИ КОТОВО Г..НО... ААААААА.... что делаать?

Антигадины не помогают... В принципе, похоже, кот понимает, что он делает что-то не так... Тогда что с ним произошло...?

водили к ветеренару... в один прекрасный момент у кота стали лапы задние отниматься... сказали - микроинсульт... и что? из-за него ходим где ни попадя? кошмаррр... может у него клаустрофобия (некоторое время они любили с кошкой запирать друг друга в туалете и наблюдать за всем происходящим... :-P )...?

Что же делать? О передачи моей кошки другим хозяевам речи идти не может... Она за свои 17 лет сменила 6 хозяев... Да и люблю я ее... Естессно, кота муж тоже не выбросит на улицу... и как? и что? что делать-то?... хны-хны-хныыыы...

Маша и Димка (24/09/00)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger