Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #37  
Старый 11.10.2003, 08:37
Тома
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В плохих отношениях невестки и свекрови виновата свекровь, она должна быть мудрее. Хорошие отношения - залуга свекрови, потому что она мудрее.
Не знаю кто это сказал.
Расскажу о себе. Было время я сама открывала здесь топики, подобные этому. От обиды, гнева и злости "горела" сама, и "сгорали" мои 6 лкт жизни в этой обиде. А потом все "перегорело". Я ушла из дома моей свекрови, сначала не общалась с мужем, потом жизнь стала похожей на жизнь любовников, папа стал воскресным папой. Теперь вот ребенок родился второй: "Так они и жили - спали врозь, а дети были".
Сейчас свекровь смотрит моего второго ребенка, ходим к ней в гости, ночуем, отношения поначалу были осторожными, теперь стали теплее. Конечно, "дочерью" как она хотела поначалу нашей своместной жизни я не стану никогда, не хочу этого. Но сейчас все ровно, тихо и спокойно.
Не знаю чья заслуга, то ли я стала умнее, то ли свекровь мудрее. Но одно ясно точно: и она и я - мы испугались потерять сына, мужа.
Сейчас многое в ней меня не раздражает, даже умиляет как-то, даже жалость добрая такая к ней во мне просыпается, все-таки тяжелую жизнь прожила, здоровье уже плохое, хочется хотя бы внуками счастливыми ее порадовать. А самое главно - муж очень доволен нынешними отношениями между нами (свекровью и невесткой).
Может быть то, что каждая из нас стала полноправной хозяйкой в своем доме сыграло эту роль, сканадлы-то у нас начинались с кухни, жили мы после свадьбы вместе в ее доме. Посоветовать ничего не могу, но удачи и спокойствия в семейной жизни желаю каждой!
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger