Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.01.2006, 14:57
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Шалтай-Болтай, я ждала вашего комментария. Дело в том, что действительно, заработок в несколько тысяч рублей не сделает погоды. Пойти на высокооплачиваемую работу я не смогу из-за отсутствия опыта, не лучшего знания языка и наличия ребенка, который особенно зимой достаточно часто болеет, а оставить его будет не с кем. То есть мне нужна работа, где я совершенно спокойно могу брать болничные на неделю или две. Это можно делать на госслужбе. В школе. Вопрос няни я даже не рассматриваю, потому что сама хочу воспитывать ребенка. И я пойду туда работать для себя. Не за деньгами, конечно. А за "возможностью" работать. То есть я никогда не работала, поэтому не знаю, смогу или нет. Я пойду и буду знать, что могу.

По поводу мужа. Муж, конечно, хочет второго ребенка. Но, тут действительно многие правы, хотеть-то хочет, но материально САМ обеспечить его не сможет. Поэтому пока вопрос о ребенке откладывается.

Вообще, я прочитала все комментарии к своему посту, мне, конечно, очень было неприятно. Но я соверешнно очевидно обнаружила свою инфантильность и инфантильность мужа. Еще раз спасибо всем за то, что ткнули носом в то, что лежало на поверхности, но мне было не видно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger