Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.01.2006, 09:55
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

однажды мой тоже такое высказал, немного по другому поводу (я говорила, что мне не хватают типа любви и ласки в отношениях), и пока орет не до визга, месяц вообще не разговаривали, притих, основное требование у меня - не орать на ребенка, и смысл общих разговоров, что живем вместе, чтоб удобнее было обоим, а если у него в отношении к нам одна злость - нам это совсем не надо, как ни трудно придется мне уходить (жить абсолютно негде, правда на зп вполне можно прожить) месяц вообще не разговаривали, подумаешь не на машине, на метро к друзьям мотались, делали вид, что всё ОК, притих, переосмыслил. А тут еще у ребенка невропатолог поставил СДВГ, типа он вечно бешенный перевозбужденный, очень сомневаюсь в правильности диагноза, но что такой вывод мог быть из-за скопированного с папы поведения - как что не так, орать дурным голосом - очень вероятно. Вот такой стимул у нас не ругаться - чтоб ребенок психом не стал и самой мне в психушку нельзя (пример есть, родная сестра у меня месяцев 5 лечилась, это ужасно, причем она вполне вменяемый человек, кабы её в хорошие условия поместить - муж у нее козел был, просто опускал её, а она восприимчивая).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger