И еще. На этих фотографиях Маська бегает вокруг куста (на самом деле, это маленькое, недавно посаженное КОФЕЙНОЕ ДЕРЕВО!) и поет песни. Поет она обо всем, что видит, как акын.
Куст этот на нее произвел громадное впечатление: на нем растут маленькие черные ягодки. А когда садовник сказал нам, что это кофе растет, куст стал ее любимым. А мне гораздо больше понравились мандариновые и гранатовые деревья
А еще там растут банановые пальмы! Оказывается, после того, как созреет гроздь бананов, пальму срубают, потому что плоды она дает только один раз. Там росла одна большая пальма, на которой быол много бананов. Мы с Маськой ходили на нее любоваться. А потом садовник бананы сорвал и отнес хозяевам, а пальму срубил. мы приходим - а пальмы НЕТ! Маська огорчилась. А на следующее утро проснулась со словами "Пошли смотреть бананы", и потянула меня на то место, где раньше была пальма. Увидела, что ее опять нет, сделала грустную мордочку, и сказала: "Пальму опять срубили!"