Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.04.2006, 01:21
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Привет, Оля!

Да, прошли те времена на форуме, когда рожали один за другим и не родившие в одном месяце кучкой переходили в другой месячный топик :-). Жаль, но что поделать :-). Мал золотник, да дорог, как говорится :-). Будем ценить то, что имеем :-). Так что, Оль, одна не останешься, останемся уже втроем :-). Вот, может, еще кого скоро осенит и наши ряды будут пополняться :-).

Очень завидую насчет токсикоза, позже вряд ли уже появится, самое токсикозное время у тебя (давай на ты?) уже проходит. Меня тоже реально мало тошнит, но вот эти муторные состояния накатывают иногда сильно. ТО, вроде, жить можно, даже забываю, что я беременная, а то накатит так, что мама не горюй. Но все равно легче, чем в первый раз. Надеюсь, у тебя все нормально и дальше все пойдет без сохранений, само :-). Но все равно берегись и отлеживайся.

А я в Америке живу :-). Тут тебе полная свобода - никаких сохранений, никаких угроз, никаких анализов до 12 недель :-). Только витаминчики, правильное питание и здоровый образ жизни. В 12 недель пойду на первое УЗИ и тогда же первые анализы буду сдавать. А пока велено лишним голову не забивать, наслаждаться жизнью, гулять, дышать, слушать хорошую музыку и ходить в картинные галереи :-). С первой беременностью меня вот эта "черствость" ужасно раздражала :-), мне все время казалось, что у меня чего-то недонаходят и меня глобально "недообследовают" :-). И вообще я мало хожу к врачу и они на меня мало внимания обращают :-). А со второй беременностью уже жизнь сама заставляет расслабиться и наслаждаться :-). Да и не так страшно уже :-), как в первый раз.

Оля, ты из Москвы, у тебя первый будет, как я понимаю? Яблоня из Москвы, я уже спрашивала :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger