Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.10.2003, 21:13
Ясень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Элементарно

Представьте себе - все налажено, настроено, мне удобно в этом доме, на этой даче, у нас прекрасные отношения с его родителями, сложился уютный круг давних проверенных друзей. Мы именно СУПРУГИ. Он знает, что у меня бывают мигрени - и как себя надо вести, как мне помогать. Я знаю, сколько ложек сахара нужно с чай, а сколько в кофе ему положить. Возможно это смешно, но всем этим мелочам люди учатся ГОДАМИ! Мне не нужен новый муж. У меня тоже были страсти-мордасти... все проходит. Я только ребенка своего могу любить неистово (это у нас взаимно) и ревновать (к бабушкам, например). А с мужем мы равноправны. В чувствах он свободный человек. Если мы с ним разведемся - в деньгах я ессно потеряю, обычное дело, кроме того мне придется бросить мою довольно творческую работу и зарабатывать деньги по-настоящему. Времени у меня на себя и на дочь будет оставаться гораздо меньше. Так скажите на милость, из-за какого-то всплеска чувств у мужа я должна как идиотка покрушить все жизни направо-налево? Кстати, если это шок - должен был пройти, потому что узнала я 2 месяца назад))) Слишком много времени ушло на то, чтобы провести собственное захватывающее расследование и аккуратно посмотреть сам предмет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger