Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.06.2006, 09:55
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию часть 1

уже просто на грани отчаяния…не знаю, как общаться с собственным ребенком (((((
Если проанализировать мое поведение с ней – кричу, ругаюсь, недовольна постоянно ее поведением. Но очень сложно быть довольной ТАКИМ поведением или даже оставаться равнодушной ооооочень сложно. Я просто приведу пример сегодняшнего вечера. Забрала ее из сада, по дороге все отлично, зашли в магазин, купили стиральный порошок и конфету по ее настоятельной просьбе, дала жвачку. Зашли домой. Берет жвачку руками изо рта и растягивает.

Я – Полечка, не трогай, пожалуйста, жвачку руками, руки грязные
Продолжает, не обращая внимания

Я - Полечка, не трогай, пожалуйста, жвачку руками (более твердым голосом)
Резко плюет ее на пол

Я – Подбери, пожалуйста

П – Сама подбери

Я – Ты же ее бросила, а не я. Ты ее жевала, нужно подобрать и выбросить в мусор.
Подняла и бросает снова на пол и так пару раз…меня подколбашивает, но молчу

Я- Полин, я наверное тебе не буду больше покупать жвачку, раз ты не умеешь с нею обращаться (знаю, что плохо, угроза, но КАК иначе???)
Поднимает и идет в обуви в комнату, выбрасывать. Я ее возвращаю, прошу сначала разуться. Забираю жвачку и выбрасываю в пакет с мусором, стоит тут же. Разувается, случайно СЛЕГКА, практически незаметно ударяется ногой. Начинает ныть. Я разделась и пошла в комнату. Да, я ее предупредила еще перед домом, что братишка спит, поэтому потише… Схватила стул, везет его волоком из одной ванны в другую. Я перехватила стул – шумно, ребенок проснется, отнесла на место. Начинает просить у меня конфету, которую купили. Я напоминаю, что мы договаривались на послеужина и кроме того нужно помыть руки и переодеться. Падает на пол, орет «нет, хочу сейчас!», я еще раз спокойно объясняю, что сначала руки, переодеться, ужин, а потом конфета. Действие происходит на полу в открытой ванне. Тут она резко со злости бьет по двери ногой, та пытается закрыться чуть не сбив меня с ног. Я не выдерживаю, хватаю и шлепаю по заднице. Начинается ор, отношу ее в другой конец квартиры, чтоб не разбудила младшего. Разбудила. Иду его кормить, закрывшись в спальне. Ор постепенно сходит на нет (дома еще няня, я слышу как она (няня) с ней разговаривает, вернее пытается).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger