Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.06.2006, 13:38
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Если кратко, то я с Юлей последовательна…Шлепок по попе – тоже бывает….И у меня были поступки, за которые мне перед Юлей очень стыдно. Но я не цепляюсь за плохие воспоминания , было - прошло.

Если бы моя так бросила фантик, то она была бы лишена конфет до тех пор, пока бы его сама не убрала. Папе было бы категорически сказано не убирать за ней. Пусть бы валялся – перешагнула бы и дальше пошла. Предварительно бы объяснила , что нормальные люди так не делают. Если бы в ботинках пошла бы по коридору – получила бы тряпку в руки, если бы не стала протирать за собой –осталась бы без «бонусов». Слава Богу, моя пока слова понимает, …но мое поведение в детстве, по словам моей мамы, было похоже на поведение твоей дочери. Слово «нет» воспринималась броском на пол и дрыганьем ногами. Все мои «закидоны» шли в игнор. Кстати. Юля один раз увидела, как мальчик на улице в ответ на просьбу мамы упал на землю, она спросила «Что с ним случилось?», мой ответ – «Он плохо позавтракал, и теперь у него кончились силы, он идти не может, вот и упал».

И еще, я очень рада, несмотря, что мне тяжело, что я Юлю не отдала в сад….Разница в поведение Юли и «садиковских» детей на площадке видна. Моя более мягкая, добросердечная, хотя может быть если бы в сад пошла эти бы качества не потерялись.

Я только одно могу посоветовать, ТЕРПЕНИЕ и ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ. И присоединюсь к мнению девочек – она ничего не должна, помогла – спасибо, нет – это ее право.


Пы.СЫ. Посмотрела Ваши фотографии - супер!!!, мне даже показалось, что наши младшенькие похожи.
Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger