Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.07.2006, 12:55
Не скажу, все равно догадаетесь небось...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Банально так...

Н лет брака, двое детей, первый класс и помладше. Переезд в другую страну, полгода назад. В целом благополучная ситуация с деньгами. Не голодаем в смысле, воду-электричество не экономим, шмотки не супердорогие, но можно позволить себе, в ресторан пару-тройку раз в месяц ходим. Я не работаю, и вряд ли начну в ближайшее время - у ребенка сад только на полдня, а у меня нет языка. Учу, блин, учу, а толку...

Муж приходит с работы последний месяц где-то в 11-12. Я встаю в 7 чтобы собрать ребенка в школу. Нет сил и желания хоть что-то делать по хозяйству. Практически я только готовлю, на еду никто не жалуется, раз в неделю пылесошу. Или не пылесошу. С детьми занимаюсь как-то. Гуляем. На все остальное - не встает.

Мужа сие раздражает изрядно. Потому что он пол-выходного тратит на уборку квартиры. Причем у него эффективнее получается. Плюс у меня на пыль аллергия. И как бы он не против. Но потом он выдает что-то в стиле а вот другие жены небось...
Меня это дико бесит.
А домработницы здесь не приняты и жутко дороги. Как и няни.

Теиперамент блин, разный. Ему надо, чтобы во всем был порядок. Я говорю - тебе надо, ты и делай. Он позиционирует себя угнетаемым классом - не может же он делать вообще все...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger