Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.07.2006, 19:39
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию совершенно неожиданно решили ехать в крым

исходные данные: ленивая мамашка (я), ленивый шестилетка (которого надо развлекать), максимальный бюджет по путевке - 150 у.е. в сутки. поехать хотим на три недели.

ищем отель (пансионат) в котором:

а. есть детская площадка и анимация

б. не совковый номерной фонд (мамашка не только ленивая, но и брезгливая)

в. желательно свой пляж или же, если такого нет, то чтобы отель был не в центре города (чтобы толкучки на пляже жуткой не было)

г. рассматриваются только относительно "крупные"места, т.е. частные гостиницыне подходят.

Чего я нашла:

1. Ялта-интурист. Пока именно к ней и склоняюсь, отзывов, правда, нигде не видела

2. Форосский берег. Чего смущает: там кругом глушь, и наверно скучно, да?

3. Пансионат Прибрежный. Все вроде ничего, но я еще не узнавала, есть ли места.

4. Гостиница "Кичкине". Попала в список из-зат наличия собстенного пляжа. Чего там с детьми, и какие там номера - не понятно.

5. Пансионат Море. Все зашибись, но дорого. Успокойте, скажите что там плохо и противно.

6. Пансионат "Голубой залив" Сама не знаю чем, просто привлек мое внимание. Кажется тем, что он у подножия горы...

Вот такие вот пироги. Кто что может по перечисленным местам посоветовать - отзовитесь плиз. Или если есть еще какие-нибудь зашибись0клевые места для отдыха с детьми - тоже будет очень интересно узнать.

Если такие топики за последнее время уже были - буду очень благодарна за тыканье меня в них носом.

Заранее всем большое спасибо!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger