Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.08.2006, 14:22
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курица, Зай, Антонио - а вы ждете, что человек за 40 будет сильно отличаться в виртуале? Какая разница, 35 или 45, если человек жизнерадостный, активный, гармоничный, как наша Мандарин!!! а некоторые и в 30 ноют что все позади.
А вы не помните, как она делилась - там, внизу - своими надеждами и разочарованиями?! (Как вспомню "Не созрели мои мандарины" - теперь, зная что мандарины созрели, как-то екает внутри). Как на нее наезжали наглые безапелляционные "советчики", анонимные конечно: угомонитесь, женщина, плюньте уже на свою мечту, вам по карме не положено, как вы до сих пор не поймете, недостойная. Тьфу, противно вспомнить. А она не злилась; шла и шла. И нашла. И родила как в сказке. Мало у кого к 25 за плечами сравнимое. Но это не старость, а опыт.
Мандарин, я тебя очень издавна помню, хотя познакомились не так давно. И очень мне контакт с тобой приятен. Мона сказать, я твой фанат! Готовься к ДР, но такому как хочешь ТЫ, прально там выше советуют. Пусть будет по-настоящему ТВОЙ праздник.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger