Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.08.2006, 14:07
Nassy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как вы развиваете Ваших деток

Моей девочке уже 2.7. До 1.5 лет я с ней занималась, т.е. (музыка, учила рисовать, лепить, кубики, книги, картинки + мы еще ходили в группу развития два раза в неделю). Сейчас ей 2.7. Все, что я ей дала раньше ей уже не интересно. Книг знает очень много около 40-50 шт. Почти все наизусть, что-то лучше, что-то хуже, где подсказать надо. Учим загадки, скороговорки, песни. Рисовать и лепить любит, делает это каждый день. Мазни уже нет, достаточно четко рисует, делает аппликации. Ходим иногда в бассейн, катается на велике. В садик хотели, но не попали, ищу. Каждый день прочитываем около 10 книг. Играет в игрушки сама, смотрит мультики (к сожалению очень много). Конструкторы не любит, бусинки на леску собирает быстро, через 15 минут ей это надоедает. Постоянно просит меня, "давай поговорим" меня хватает минут на 10. Водили ее в кинотеатр смотреть про «Гарфилда» - она в восторге. Но у меня постоянно чувство, что я ей чего-то не даю, как надо развивать детей в таком возрасте, если нет сада и мало общение с другими детьми. Как вы обеспечиваете досуг вашим детям. Поделитесь. Думаю, может купить «кубики Зайцева». Лото, пазлы, пройденный этап. Раз собрали, все, больше не хочет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger