Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.08.2006, 09:10
fruits
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите советом. Мой генеральный директор на меня всю работу сваливает... я работаю в рекламном агенстве верстальщиком, целый день перед компьютером, гендир вобщем тоже верстальщик, он иногда тоже сидел работал... после того как узнал что я беременная, перестал помогать так сказать и теперь все на мне. А я хотела просить его чтоб сделал мне укороченый рабочий день да и работать собиралась до конца (по состоянию здоровья). А вот после сегодняшнего прям не знаю чего делать, я так хотела чтоб все было по человечески... сегодня ходила по врачам и закончила в 14.30, работаю до 6, доехать до работы 1,5 часа. Звоню ему и говорю может вы меня сегодня отпустите, чего мне на 2 часа то приезжать...а он "между прочим у тебя тут срочная работа так что жду..." ну что приехала... никакой срочной работы кроме мелочей нет... между прочим он мог и сам все это сделать. мне так обидно стало... что хочется мстить... при том он на меня периодические наезжает и просит задержаться... как мне с ним бороться, просто еще боюсь что он мне понизит зарплату или вообще тока белую заплатит..
а еще вот узнала от очень хорошего человека, что мне вообще дикретные платить не собираються...

что делать? как с ним бороться?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger