Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 07.09.2006, 08:04
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой опыт

я водить хотела. Закончила курсы, честно сама сдала на права, все с первого раза. Через 4 месяца появилась машина. Жигули. Сначала очень боялась сест за руль. За 2 часа до выхода (из дома или с работы) меня начинало колотить. Но говорила, что или сейчас или никогда. Через 2 недели все прошло. Я забыла, что надо бояться. Но эти две недели я ездила каждый день на работу, с работы, по пробкам. Осторожно.
И еще я фаталистка. Если суждено погибнуть в машине, то это произойдет, даже если ее не будет. У меня знакомая была на пассажирском сиденьи, у нее машины не было. Водитель жив, а ее не стало. Не надо этого бояться. Наоборот, все от Вас зависит. Вы же можете ехать аккуратно, на нарушая. Это гораздо безопасснее, чем доверять свои жизни чужому водителю.
Про поломки. Я нашла ребят, которые ремонтировали мои жигули в гараже. И спрашивала, на что обратить внимание, что будет, если что-то не починить. Ничего страшного на самом деле.
А если взять иномарку, так там вообще чинить ничего не надо. Причем машиной занималась я, муж жигули не водил, хотя права получил на 10 лет раньше. Он сел только когда Мицубиси появилась. Так что не так все страшно.
Берите!
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger