Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.09.2006, 13:15
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию длинно (+)

Я тут маме рассказала про сына подруги, который после физ-ры надел чужие джинсы, пришел домой, не заметил. Только его мама вечером обнаружила, что джинсы из синих вдруг стали черными. Сын был крайне удивлен и припомнил, что да Ваня просил вернуть его черные джинсы, у него там ключи от дома еще были (тут в кармане были найдены злосчастные ключи). Пришлось бедной маме волочь сына в школу с джинсами и ключами и извинениями.
На это мама поведала семейную историю про своего старшего брата (дядю моего). Пошел он как-то по весне в библиотеку, разделся, пальто в раздевалку повесил, книжки взял, журналы полистал. И ушел домой в пиджаке - тепло уже было, солнечно.
Бабушка летом (при "просушке" вещей) впохватилась, что пальто-то пропало. Ну деревня - все двери на распашку, подумали, что странные воры попались - одно только пальто и унесли. Наступила осень, похолодало, пошел дядя мой опять в библиотеку в новом (с бооольшим трудом купленом пальто - послевоенное время было :-() и увидел знакомое пальто, узнал, что висит оно тут с весны, вот тут - объявление... Бабушка была очень сердита. А пальто это ему до сих пор вспоминается :-)
и ничего - профессор, докторскую защитил недавно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger