Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #18  
Старый 14.09.2006, 17:55
Она
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про мух иголками

круто да конечно контролировать и регламентировать время просиживания ребенка за компом можно. и нужно. вот именно поэтому я и выступаю за доступ к родительскому компу, где легко это делать, просидит столько сколько позволю и ни минуты больше, ибо не твой а если вот возьму и куплю личный, поставлю в детской, контролировать (ну лично мне, хотя до мух иголками у нас не доходит будет сложнее. ну это как купить торт, поставить перед лицом и сказать нельзя, потому что у тебя аллергия зачем? мы же с вами взрослые люди, наверняка как и большинство тут, много проводящие времени за компом, и знаем как быстро к этому привыкаешь, и про влияние на глаза, и на осанку, и на нервную систему тоже . все таки это не книги. хотя книги под одеялом тоже не позволю. к тому ж опять вернемся к "перламутровым пуговицам" вы ведь согласны, что большим столом загромождать детское пространство раньше времени ни к чему, то же можно сказать и о столе с компом. ну не считаю я комп детям такой необходимой вещью, чтобы выделять ему пространство в детской. ведь столько интересного, сугубо детского , можно определить на это место. так что моё "ибо нефиг" не от балды, а вполне аргументированное
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger