![]() |
#11
|
|||
|
|||
![]()
просто я сама живу в провинции (Россия), и у нас в городе есть только одна аптека которая привозит всяческие гомеопатические средства германского производства (дорогие). Т.е. к примеру если зайти в любую другую аптеку - там глаза за катят. А вот одна всё таки возит. Не знаю конечно где вы живете, но вполне может быть и в вашем городе такая же ситуация (будь то даже заграница)
|
#12
|
|||
|
|||
![]()
З
|
#13
|
|||
|
|||
![]()
Значицца, побывала у онколога, все чисто. А что это вообще-то такое было так мне никто и не сказал. Наверное, говорит, воспаление. Антибиотики типа показаны. Наблюдайте.
Вот сижу, наблюдаю... Почти не болит уже... фиг с ней, пусть. Спасибо любимому форуму, как всегда не дал пропасть. |
#14
|
|||
|
|||
![]()
:-)
|
#15
|
|||
|
|||
![]()
Эй! сделайте узи и вообще- мониторьте, не запускайте процесс! Проверять грудь должна каждая женщина! регулярно!!
ЖЕЛАЮ НАМ ЗДОРОВЬЯ... мне через месяц тоже идти - смотреть, не увеличились ли за полгода странные горошинки в правой груди... эх... |
#16
|
|||
|
|||
![]()
Ох, безобидная :-). Я ее при сильном лактостазе приняла - как меня колотило! Ужас! Как в малярийной лихорадке :-). Мне арника помогает.
|
#17
|
|||
|
|||
![]()
Спасибо за пожелание, нам бы всем лишним не было...
Удачи вам тоже. Вот в Россию приеду, схожу к своей гинекологине, может она чего умного скажет... |
#18
|
|||
|
|||
![]()
-
|
#19
|
|||
|
|||
![]()
Гомеопатические шарики рассасываю. Разведение 30С мне помогает при лактостазах.
|
#20
|
|||
|
|||
![]()
up
|
![]() |
Социальные закладки |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|