![]() |
|
#11
|
|||
|
|||
|
Да, я слышала, что коллаген очень нужен для суставов, а вот чтобы гиалуроновая кислота в таблетках... не слыхала. Про уколы гиалуроновой кислоты слышала. Что они хорошее действие оказывают, но чтобы в таблетках.
|
|
#12
|
|||
|
|||
|
Ой, уколы - это больная тема для меня, боюсь ужас как, тем более такие болючие эти с коллагеном, проще таблетку выпить. Причем, флексиново - раз в день принимать нужно, вообще ненапряжно!
|
|
#13
|
|||
|
|||
|
Я тоже уколов боюсь.
|
|
#14
|
|||
|
|||
|
Цитата:
|
|
#15
|
|||
|
|||
|
Ну значит работает гиалуроновая кислота и в таблетках. Это хорошо, потому что она улучшает состояние межсуставной жидкости, что как раз и нужно заболевшим суставчикам.
|
|
#16
|
|||
|
|||
|
Помимо гиалуроновой кислоты, в флексиново еще и коллаген есть. Коллагена в нашем организме должно быть много, а, если его естественное (запрограммированное природой) количество уменьшается, надо добавлять. Для суставов, их подвижности, выносливости и работы коллаген незаменим. В организме он содержится, как межклеточное вещество в костной системе, в том числе в суставных хрящах.
|
|
#17
|
|||
|
|||
|
Ну то есть в нем, получается, все, есть, что нужно суставам, поэтому и помогают так быстро и эффективно.
|
|
#18
|
|||
|
|||
|
Коллаген все же не прямо в коленки идет. Тут еще и от обмена веществ зависит.
|
|
#19
|
|||
|
|||
|
Цитата:
|
|
#20
|
|||
|
|||
|
Попробуйте попить кунжутное масло внутрь
__________________
http://ecolezar.ru/ |
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| у ребенка болят глаза после ОРЗ | Нора | Вопросы и ответы | 3 | 07.02.2013 22:07 |
| Болят суставы :( Отчего? | Болит | Вопросы и ответы | 8 | 24.04.2006 09:36 |
| SOS: прыщи+болят ноги | Мамаша | Вопросы и ответы | 6 | 12.04.2006 21:17 |
| у дочери болят ножки | izmaylov | Вопросы и ответы | 8 | 06.03.2005 14:59 |
| Болят коленки | Ваниль | Вопросы и ответы | 36 | 22.10.2004 12:54 |