![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Встали перед ситуацией, когда  празднование нового года  в стенах работы несколько поднадоело.  Но вот что можно придумать для  человек 20  в возрастной категории 20-45 лет (все сотрудники примерно такого возраста) ума не приложу.  Просто посидеть в ресторане-это кажется скучным?  Не поделитесь опытом, где вы справляете Новый год с коллегами по работе???
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
| 
		 
			 
			#2  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Щас скажу 
		
		
		
		
		
		
		
		  Наш коллектив собрался отмечать НГ (ну не сам НГ, а скорее проводы старого года) в кафешке, где есть боулинг. Что получилось - потом расскажу.
		 | 
| 
		 
			 
			#3  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Мы тоже в боуленге что-то отмечали, получилось прикольно и очень весело....  
		
		
		
		
		
		
		
		В самолете мы были  | 
| 
		 
			 
			#4  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Наши в прошлом году выезжали в д/о на два дня. Ужин, танцы, сауна, бассейн, природа - все остались очень довольны. Я, правда, не ездила, но отзывы слышала. Хотят повторить в этом году.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#5  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Есть компании, которые обустраивают досуг(от составления меню в том или ином ресторане до организации выступлений артистов и т.п.). У нас фирма очень большая, справляет уже не первый Новый год в развлекат.комплексе. План такой: фуршет, что-то типа капустника, выступления артистов, потом дискотека + вместе с этим работают игровые автоматы, боулинг, бильярд. Развлекайся, "скока хошь"!
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
![]()  | 
	
	
| Социальные закладки | 
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
		
  | 
	
		
  |