Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #2  
Старый 19.08.2003, 12:27
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Ну, значит так: мы отмечали день рождения дочки в кафе дважды. В разных местах.

В первый раз пригласили детей с родителями, для детей заказывали еду: карточель фри, и кусочки обжаренного куринного филе в сухарях, пить - морс, мороженое, фрукты, день рожденный торт со свечками. Все прошло на ура. По опыту скажу что много еды детям заказывать не надо - они возбуждены, заняты играми и едят плохо. Родителей мы в тот раз просили оплатить вход (для детей он бесплатный), а родители приходят парами, поэтому довольно накладно. Сначала переживали, что неудобно, но вроде вс отнеслись нормально. Что касается еды для родителей - то за наш счет мы организовывали только чай. В общем-то было ничего, что-то оставалось от детей, плюс торт, но осталось ощущение что люди ушли голодными, поэтому в следующий раз мы выбрали место подешевле и заказывали еду на всех.

Что касается игр, то первый раз я заготовила большую программу, приготовила детям колпачки и т.д., но ничего не пригодилось, так как была концертная программа у самого клуба - выступали клоуны, детям очень понравилось, ну и там у них конечно есть для детей всевозможные развлечения типа горок, лесенок и т.д. - большой игровой комплекс. Детки у нас в компании разновозрастные, но все были довольны (дочке исполнялось четыре). Мы следили за ними, конечно, по очереди, но в общем и родителям тоже удалось отдохнуть. Ах, да там еще в стоимость входило караоке, дети у нас по очереди пели (да и взрослые тоже).

А во второй раз мы оплачивали двух специальных клоунов, которые увели от нас детей на 2 часа, играли с ними в игры, водили на батут и к игровым автоматам, искали сокровища и т.д. Ну а потом привели кормить, и тут уж мы их сами развлекали - задували свечки, говорили тосты и т.д.

В этом году ей будет 6, будем тоже отмечать в кафе, больше я дома кучу детей НИ ЗА ЧТО СОБИРАТЬ НЕ БУДУ.
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger