Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.07.2004, 00:43
Девушка с кошачьим взглядом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уууу... голодранцы тоже люди(это я про себя) ;-)
Ну и у нас от "былой роскоши" осталась только хорошая машина,и та уже продается;-)
Не было еще ни нормальной хаты,ни обстановки,ни заграницей мы не отдыхали. Да и интернет у меня хоть и кабельный,но самая низкая скорость,так дешевше))))))))
Ну и какая мне разница,кто сколько раз был в Чехии,а кто на Канарах? Сколько бриллиантов у кого в ожерелье...?
Есть люди,которые живут вместе со свекровями-тещами и тремя детьми в однушке с тараканами и варят совместный с соседями борщ(у кого-то есть свекла,а у кого-то картошка,скинулись и понеслась...).Это не страшилка,я видела это реально в Украине. Так мы еще куркули и капиталисты,нет на нас коммуняк,чтоб раскулачить;-) Охо,у нас ДВД есть! А телевизора нету:-)
Стиралка старая вешалка сегодня пришибла любимое одеяло мужа:-) Нагреватель у ней свихнулся,что-ли, ставила 40 градусов,решила чистым на лето сложить в шкаф,а оно сварилось нафих.))
Ну и весело живем- на крутой тачке едем,а карманы аж свистят от ветра иногда. Недавно мужу за работу вместо денег дали две коробки красной икры. Вы не подумайте,не консервных баночки,а коробки по кило Мы ее еле сьели, младший деть ел просто ложкой,совершенно игнорируя хлеб и масло А трусы,простите,все дырявые ,позорные, смеемся друг с друга,глядя на дырочки. Кстати,никто не знает,почему все белье всегда начинает рваться одновременно? :-)))
А,будет и у нас в огороде феерверк;-) Вот купим огород...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger