Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #4  
Старый 09.09.2004, 08:34
Симка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Супер-эконом вариант - РАЛЬФ ralf.ru

Муж в восторге - удобно, носибельно, не жарко - уже почти пол-года. И в жару не жарко - летом носил и в дождь не мокнут.
Действительно продуманы мелочи для удобства придирчивой и нежной мужской стопы, как в рекламе. А уж цена - смешно - чуть больше 1600 рублей. Но модель, конечно, надо повыбирать - чтобы не очень "по-совковому" дубовая. Хотя у мужчин-то из-под брюк видна только подошва )))
Магазины по всей Москве. Нужно только быть очень внимательной - на одной понравившейся мне паре верх был не из кожи - из кожзама, хотя кусочек-бирка был привешен кожаный. Это только на ощупь и глаз можно определить.
Бывало, что и в "Ж" что-то классическое удавалось подобрать. КарлоПазолини опять же... Сити-Обувь...
Рынки сейчас - сплошная "некожа", но продавцы будут до посинения доказывать, что я - лох, чуть не вспарывать ботинок - туда я ваще не хожу.
Ральфы - последние. ТТТ - довольны.
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger