![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#11  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Я опять прот отрадное Конненкова, 2. Только там толпа по выходным. Еще в метро были вполне пристойные джемпера.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#12  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			носками-самовязками. Но по нашему личному опыту - брать надо только НЕкусачие носки, тщательно выбирать, прикоадывать к щеке. Мои не смогли носить кучасие шерстяные, даже на х/бшный носок. 
		
		
		
		
		
		
		
		Как вариант - покупать китайские шерстяные, они хотя и тонкие, довольно хорошо сохраняют тепло.  | 
| 
		 
			 
			#13  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Панинтер ответил, что уже помог красному кресту  
		
		
		
		
		
		
		
		 ( (-)
		 | 
| 
		 
			 
			#14  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Тебе так написали? А мне по телефону сказали что перевели на счет больницы в Беслане.....
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#15  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Марина, рынки. Рынки в городаз типа Истры. Там ВСЕГДа есть бабушки, которые продают теплые вязанные кофты из шерсти. Недорого. Они правда очень теплые и уютные, не Диор конечно.. Но для тепла - самое оно.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#16  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Как бы еще туда добраться  Тамар :-((. Я и так разрываюсь на части. У меня завтра няня из отпуска выходит, так я уже сегодня счастлива. :-))
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#17  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			на самых простых рынках. типа, у метро теплый стан (я так понимаю, вы сами где-то в этом районе и от рдкб недалеко), причем не в рядах, где уже все под крышами, а на развалах между рядами. или не на стороне продовольственного рынка, а напротив. там бывают удивительные по теплу и дешевизне вещи, молдаване везут кофты из козьей шерсти теплейшие, выглядят нормально, взрослые, а не молодежные. 
		
		
		
		
		
		
		
		еще можно в лужниках, но это надо к 9 утра ехать и там с машин покупать, то есть встать на стоянке, дойти до входа на территорию спорткомплекса лужников и пройти чуть дальше. в принципе, я могу помочь, по крайней мере обследовать теплостанский рынок, а если скажете размеры, количество и на какую сумму рассчитываем, то и купить. в лужники, наверное на этой неделе никак :-(, утра заняты тотально.  | 
![]()  | 
	
	
		
| Социальные закладки | 
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
		
  | 
	
		
  |